База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии

<<- Назад к вопросам

Какой вид документов, используемых для оформления технологического процесса, состоит из символов данных, символов процесса (который следует выполнить над данными), линий и специальных символов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
схема взаимодействия программ
схема данных(Верный ответ)
схема работы системы
Похожие вопросы
Какой тип организации технологического процесса обработки информации предусматривает последовательное преобразование данных, согласно технологии, представленной в виде непрерывной последовательности сменяющих друг друга операций, выполняемых в автоматическом режиме?
Первый класс операций технологического процесса
Стандартизация технологического процесса обработки информации
На подготовительном этапе технологического процесса осуществляются следующие операции
Какой тип организации технологического процесса обработки информации основан на локальном применении средств вычислительной техники, установленных на автоматизированных рабочих местах специалистов для решения конкретных функциональных задач?
Как подразделяются операции технологического процесса обработки информации в соответствии с этапами выполнения?
Совокупность операций, объединенных по признаку выполняемых функций на определенном отрезке технологического процесса обработки информации, — это
Какими факторами определяется построение технологического процесса обработки информации на предприятиях или в организациях? (укажите все верные ответы)
На каком этапе технологического процесса обработки информации осуществляется поиск информации?
Код (набор символов), идентифицирующий некоторый элемент документа и обозначающий способ отображения этого элемента, — это