База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в управлении предприятием

<<- Назад к вопросам

Как называется вид одновременной связи между некоторым числом участников (абонентов), которые могут видеть и слышать друг друга, независимо от того, где они находятся, обеспеченной применением соответствующих телекоммуникаций?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
видеопрезентация
IP-телефония
телеконференция
видеоконференция(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называются массивы, в которые по некоторым согласованным правилам объединяются недостаточно структурированные и фрагментированные данные?
К функциям, которые могут включать в себя CRM-системы, следует отнести
Как называются ГИС, которые обеспечивают графическое или картографическое воспроизведение данных на любом уровне масштабирования на основе того набора данных, который обеспечивает наибольшее пространственное разрешение?
Какие организационные изменения обусловлены применением распределенного производства?
Какие организационные изменения обусловлены применением распределенного производства?
Как называется системы, которые позволяют связывать операционные результаты деятельности предприятия с эффективностью реализации миссии компании?
Компонент единого информационного пространства, содержащий данные, зафиксированные на соответствующих носителях информации – это
Как называется свойство мультиагентной системы, отражающее возможность изменения топологии связей агентов между собой со временем?
Как называется модель бизнес-процессов предприятия, содержащая точные спецификации всех операций, процедур и взаимосвязей между ними?
Как называется модель среды ИС, которая разбивает вычислительную среду на семь уровней, взаимодействие между которыми описывается соответствующими стандартами?