База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в управлении предприятием

<<- Назад к вопросам

На каком этапе жизненного цикла информационной системы осуществляется создание функциональных компонентов и отдельных подсистем, соединение подсистем в единое целое?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
разработка(Верный ответ)
сопровождение
проектирование
тестирование
Похожие вопросы
Какая из подсистем информационной системы предприятия обычно изолирована от основных производственных информационных систем и использует их данные и информационные потоки для работы своих аналитических систем?
Что образует комплекс проблемно-ориентированных, взаимоувязанных и взаимодействующих информационных подсистем?
К функциональным группам компонентов информационной системы следует отнести
Из приведенных ниже записей выделите функциональные группы компонентов информационной системы:
Как называется архитектура информационной системы, при которой она строится как совокупность гетерогенных слабосвязанных компонентов?
На этапе системного анализа информационной системы определяются и специфицируются
К какому типу интеграции относится использование подсистем, реализованных стандартными программными приложениями с открытыми интерфейсами (Open Application Programming Interface).?
Как называется часть синергетики, которая изучает коллективное поведение множества нелинейных объектов: квантов, атомов, молекул, клеток (в частности нейронов), подсистем?
Каким термином обозначается объект, который одновременно рассматривается и как единое целое, и как совокупность разнородных элементов, объединённых в интересах достижения поставленных целей?
К основным этапам жизненного цикла информационных систем следует отнести