База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в экономике

<<- Назад к вопросам

Какой уровень стандарта Business Process Improvement (BPI) соответствует фактическим требованиям рынка, подразумевает высокое качество продукции по низкой цене, а продукция данного уровня качества может конкурировать с продукцией мировых производителей?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
BPI-уровень "Контроль" и "Оптимизация"
BPI-уровень "Оптимизация" и "Адаптация"(Верный ответ)
BPI - уровень "Мировой класс"
BPI-уровень "Динамик-хаос" и " Контроль"
Похожие вопросы
Какой уровень стандарта Business Process Improvement (BPI) соответствует не только стандарту предприятия, но и удовлетворению эксплуатационных требований (потребностей потребителя)?
Какой уровень стандарта Business Process Improvement (BPI) направлен на удовлетворение будущего спроса?
Какой уровень стандарта Business Process Improvement (BPI) достижим на существующем технологическом оборудовании предприятия?
Как в рамках стандарта Business Process Improvement (BPI) оценивается способность предприятия формировать рынок?
Как характеризуется в рамках стандарта Business Process Improvement (BPI) предприятие, которое рассматривается как совокупность отдельных элементов?
Как в рамках стандарта Business Process Improvement (BPI) подразумевается налаженный учет и контроль основных мероприятий на предприятии?
Как в рамках стандарта Business Process Improvement (BPI) оценивается приспосабливаемость бизнес - процессов к условиям внешней среды?
Как рассматриваются в рамках стандарта Business Process Improvement (BPI) поиск и упрощение основных бизнес - процессов на предприятии, приводящих к снижению издержек?
Какой принцип нового метода интерактивного планирования Р.Л. Акоффа устанавливает, что деятельность ни одной части предприятия нельзя планировать эффективно, если ее выполнять независимо от остальных объектов данного уровня, а возникшие проблемы необходимо решать совместно?
Какая система отслеживают ежемесячные коммерческие данные всех коммерческих территорий и докладывают о территориях, где продажа превышает ожидаемый уровень или падает ниже ожидаемого уровня?