База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в экономике

<<- Назад к вопросам

Какой уровень стандарта Business Process Improvement (BPI) направлен на удовлетворение будущего спроса?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
BPI-уровень "Оптимизация" и "Адаптация"
BPI - уровень "Мировой класс"(Верный ответ)
BPI-уровень "Контроль" и "Оптимизация"
BPI-уровень "Динамик-хаос" и " Контроль"
Похожие вопросы
Какой уровень стандарта Business Process Improvement (BPI) достижим на существующем технологическом оборудовании предприятия?
Какой уровень стандарта Business Process Improvement (BPI) соответствует не только стандарту предприятия, но и удовлетворению эксплуатационных требований (потребностей потребителя)?
Какой уровень стандарта Business Process Improvement (BPI) соответствует фактическим требованиям рынка, подразумевает высокое качество продукции по низкой цене, а продукция данного уровня качества может конкурировать с продукцией мировых производителей?
Как в рамках стандарта Business Process Improvement (BPI) оценивается способность предприятия формировать рынок?
Как характеризуется в рамках стандарта Business Process Improvement (BPI) предприятие, которое рассматривается как совокупность отдельных элементов?
Как в рамках стандарта Business Process Improvement (BPI) подразумевается налаженный учет и контроль основных мероприятий на предприятии?
Как в рамках стандарта Business Process Improvement (BPI) оценивается приспосабливаемость бизнес - процессов к условиям внешней среды?
Как рассматриваются в рамках стандарта Business Process Improvement (BPI) поиск и упрощение основных бизнес - процессов на предприятии, приводящих к снижению издержек?
Какой вид планирования предусматривает разработку планов на ситуационной основе, то есть применительно к гипотезам будущего?
Для какой области, в которой доказана на практике эффективность применения нейронных сетей, решается задача прогнозирования спроса на новую продукцию?