База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в экономике

<<- Назад к вопросам

Какая система позволяет вести полнофункциональное планирование для всех ключевых бизнес-процессов современного предприятия (в первую очередь для производства)?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
ERP-система(Верный ответ)
MPRII-система(Верный ответ)
MES-система
Похожие вопросы
Какая технология построения информационной системы показала, что автоматизация без проведения реинжиниринга бизнес - процессов и модернизации существующей системы управления не приносит желаемых результатов и не эффективна?
Какое требование предполагает в первую очередь планировать автоматизацию тех элементов управленческой деятельности, где эта автома-тизация даст максимальный эффект?
Какой вид планирования предполагает планирование общих линий деятельности предприятия?
Какие планы включает текущее планирование хозяйственной деятельности предприятия?
Какая система отслеживают ежемесячные коммерческие данные всех коммерческих территорий и докладывают о территориях, где продажа превышает ожидаемый уровень или падает ниже ожидаемого уровня?
Как называется система, которая обеспечивают планирование и управление всеми ресурсами организации?
На каком уровне процесса управления обеспечивается исполнение планов за счет организации требуемых бизнес-процессов?
Как в рамках стандарта Business Process Improvement (BPI) оценивается приспосабливаемость бизнес - процессов к условиям внешней среды?
Как рассматриваются в рамках стандарта Business Process Improvement (BPI) поиск и упрощение основных бизнес - процессов на предприятии, приводящих к снижению издержек?
Какой принцип нового метода интерактивного планирования Р.Л. Акоффа устанавливает, что планирование, осуществляемое независимо на каждом уровне, не может быть столь же эффективным без взаимосвязи планов на всех уровнях?