База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в экономике

<<- Назад к вопросам

Какие планы включает текущее планирование хозяйственной деятельности предприятия?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
план бухгалтерского баланса(Верный ответ)
план движения денежных средств(Верный ответ)
план прибылей и убытков(Верный ответ)
оперативный финансовый план(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какой тип планирования хозяйственной деятельности предприятия включает составление и исполнение платежного календаря, кассового плана и кредитного плана?
Какой вид планирования предполагает планирование общих линий деятельности предприятия?
Какой тип планирования хозяйственной деятельности предприятия необходим для контроля за поступлением фактической выручки на расчетный счет и расходованием наличных финансовых ресурсов?
Какой тип планирования хозяйственной деятельности предприятия состоит в разработке плана прибылей и убытков, плана движения денежных средств, планового бухгалтерского баланса, поскольку эти формы планирования отражают финансовые цели организации?
Какая система позволяет вести полнофункциональное планирование для всех ключевых бизнес-процессов современного предприятия (в первую очередь для производства)?
К какой группе документов относятся задачи и цели предприятия, структура предприятия, штатное расписание, устав предприятия и т.д.?
При создании каких систем реализован один из способов совершенствования выполнения определенных функций автоматизируемого объекта в различных областях деятельности предприятия?
Какой метод планирования состоит в разработке проектов планов на основе отчетов, статистики и иной информации, характеризующей реальное состояние и изменение характеристики деятельности предприятия?
Какой общий принцип планирования тесно связан с непрерывностью планирования и предполагает возможность корректировки установленных показателей и координации планово-экономической деятельности предприятия?
В каком функциональном модуле МКРП формируются оперативные планы-графики?