База ответов ИНТУИТ

ИТ-стратегия

<<- Назад к вопросам

Потенциальный проект относится к одному из нескольких типов ИТ-инвестиций, из которых с прикладными системами связаны:

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
трансформация
улучшения в процессах(Верный ответ)
обновление
эксперименты(Верный ответ)
Похожие вопросы
Потенциальный проект относится к одному из нескольких типов ИТ-инвестиций, из которых с инфраструктурой связаны:
Потенциальный проект относится к одному из типов ИТ-инвестиций:
Использование единых технологических стандартов для обеспечения взаимодействия между прикладными системами различных ведомств является:
Организационные структуры, связанные с принятием решений в области стратегии ИТ, принадлежат к одной из нескольких категорий. Одной из таких категорий являются формальные органы принятия решений, которые бывают различных типов:
В соответствии с предложенным в ITIL принципом сервисного подхода к реализации функций управления информационными системами в организации, ИТ-служба:
К верхним уровням оценки эффективности инвестиций в ИТ по методике TVO относятся:
Для реализации функций в электронной форме российские федеральные ведомства должны определиться с прикладные системами поддержки административных процессов и услуг. На федеральном уровне требуются типы таких систем:
Для ускорения процессов использования общих сервисов государство, ведомства и поставщики соответствующих сервисов могут придерживаться нескольких рекомендаций. Одними из них являются:
Для ускорения процессов использования общих сервисов государство, ведомства и поставщики соответствующих сервисов могут придерживаться нескольких рекомендаций. Одними из них являются:
Оценка зрелости архитектуры государственной организации происходит в соответствии с моделью, которая определяет несколько уровней зрелости. Уровни идентифицируются в соответствии со степенью реализации нескольких основных атрибутов, таких как: