База ответов ИНТУИТ

Командная строка и сценарии Windows

<<- Назад к вопросам

Допустим, что нам необходимо выполнять команды WMIC на нескольких компьютерах, список которых хранится в файле C:\list_comp.txt. Какой глобальный параметр WMIC следует для этого использовать?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
/COMP:@C:\list_comp.txt
/NODE:@C:\list_comp.txt(Верный ответ)
/HOST:@C:\list_comp.txt
Похожие вопросы
Допустим, что нам необходимо подключиться к подсистеме WMI на удаленной рабочей станции \\Comp1. Какой глобальный параметр WMIC следует для этого использовать?
Какой глобальный параметр позволяет сохранить во внешнем XML-файле c:\wmic_out.xml историю команд WMIC?
Какой глобальный параметр позволяет обращаться из оболочки WMIC к пространству имен WMI на удаленном компьютере?
Какой глобальный параметр позволяет перенаправить вывод всех команд WMIC во внешний текстовый файл c:\wmic_out.txt (без дублирования выводимой информации на экране)?
Допустим, что на локальном компьютере служба сервера (Lanmanserver) запускается вручную. С помощью какой команды WMIC можно отключить данную службу?
Допустим, что на локальном компьютере служба сервера (Lanmanserver) отключена. С помощью какой команды WMIC можно изменить режим запуска данной службы на автоматический?
Допустим, что на локальном компьютере служба сервера (Lanmanserver) стартует автоматически при загрузке операционной системы. С помощью какой команды WMIC можно отключить данную службу?
С помощью какой команды можно завершить сеанс работы в WMIC?
Какие форматы вывода поддерживает WMIC по умолчанию?
Какие форматы вывода поддерживает WMIC по умолчанию?