База ответов ИНТУИТ

Критические факторы успеха в ИТ-консалтинге

<<- Назад к вопросам

Как называется документ, описывающий: бизнес - цели и приоритеты ИТ – проектов, портфель ИТ – проектов, перечень задач и регистр ожидаемых результатов, поэтапный план реализации и ресурсы, сроки и бюджет на реализацию проектов портфеля, рекомендации по организации службы ИТ?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
операционный план
каталог услуг
стратегия(Верный ответ)
декларация
Похожие вопросы
Для каких этапов консалтинговых проектов основные задачи сходны для различных видов консалтинговых ИТ-проектов?
Что может быть показателем измерения для КФУ «наличие методологии ведения консалтинговых ИТ-проектов»?
Какие КФУ поставщика услуг ИТ-консалтинга в области выполнения проектов обеспечения информационной безопасности являются наиболее критичными?
КФУ какого направления ИТ-консалтинга может быть наличие компетенций в области портфельного управления, знаний и опыта внедрения комплекса взаимосвязанных и независимых ИТ-проектов?
Какой тип ИТ-консалтинга касается области оптимизации внутренних процессов управления ИТ-услугами организации и вопросов организации эффективной работы ИТ-службы?
Как называется консалтинг, который помогает организациям решать вопросы автоматизации бизнес-процессов организации с помощью внедрения различных программных продуктов?
Какой подход к информационной безопасности в организации позволяет сконцентрировать ресурсы организации на защите наиболее критичных и ценных активов, которые наиболее существенны для выполнения миссии?
Какой тип ИТ-консалтинга рассматривает вопросы определения способа и технологий интеграции отдельных компонентов информационной системы организации в единое целое с целью обеспечения адаптации ИТ-инфраструктуры к бизнес-потребностям организации?
Как часто пересматриваются стратегические цели организации?
Как называются те немногие ключевые области, достижение удовлетворительных результатов в которых обеспечивает успех в конкурентной борьбе работнику, подразделению или организации?