База ответов ИНТУИТ

Масштабируемая векторная графика

<<- Назад к вопросам

Для некоторой фигуры требуется получить размытие: в горизонтальном направлении 10 пк., в вертикальном 20пк. Выберите правильный атрибут и его значение для получения нужного результата:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
in="10 20"
stdDeviation="10 20"(Верный ответ)
stdDeviation="10.20"
stdDeviation="20 10"
in="10.20"
Похожие вопросы
Требуется получить расположение текста сверху вниз, каждая буква начинается на новой строке. Выберите атрибуты и их значения для получения нужного результата:
Для рисунка , вставленного в SVG – документ, нужно получить эффект размытия по краям: Выберите правильный фрагмент кода для получения нужного результата:
Необходимо сделать так, чтобы SVG-документ при его открытии в браузере заполнял собой всю рабочую область. Выберите правильный фрагмент кода для получения нужного результата:
Для фильтра feConvolveMatrix задан следующий атрибут:
		 		 kernelMatrix="1 0 1 0 1 0 1 0 1 0"
Выберите правильное значение атрибута order, при котором изображение будет размываться в вертикальном направлении:
Для фильтра feConvolveMatrix задан следующий атрибут:
		 		 kernelMatrix="1 0 1 0 1 0 1 0 1 0"
Выберите правильное значение атрибута order, при котором изображение будет размываться в вертикальном направлении:
Требуется написать выражение "икс в квадрате". Выберите атрибут и его значение, позволяющие получить надстрочный знак:
В SVG – документе расположено следующее изображение: Требуется отразить его по вертикали, причем измененное изображение должно находиться на том же самом месте, что и оригинал: Верхний левый угол изображения находится в начале координат, ширина изображения равна его высоте и составляет 150 пк. Выберите правильный набор команд для получения нужного результата:
В SVG – документе расположено следующее изображение: Требуется отразить его по горизонтали, причем измененное изображение должно находиться на том же самом месте, что и оригинал: Верхний левый угол изображения находится в начале координат, ширина изображения равна его высоте и составляет 150 пк. Выберите правильный набор команд для получения нужного результата:
В SVG – документе расположено следующее изображение: Требуется отразить его по горизонтали и вертикали, причем измененное изображение должно находиться на том же самом месте, что и оригинал: Верхний левый угол изображения находится в начале координат, ширина изображения равна его высоте и составляет 150 пк. Выберите правильный набор команд для получения нужного результата:
Укажите атрибут, отвечающий за степень вытянутости эллипса в горизонтальном направлении при рисовании эллиптических кривых: