База ответов ИНТУИТ

Масштабируемая векторная графика

<<- Назад к вопросам

Можно ли значения атрибута hueRotate задавать в радианах?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
можно, но только для смещения цвета в сторону синих оттенков
нельзя
да, можно(Верный ответ)
можно, но только для смещения цвета в сторону зеленых оттенков
можно, но только для смещения цвета в сторону красных оттенков
Похожие вопросы
К изображению применяется фильтр feColorMatrix со значением "30" атрибута hueRotate. Выберите эквивалентное значение для этого атрибута:
Для задания источника света в рисунке используется сочетание фильтров feSpecularLighting и fePointLight. Как будет меняться источник, если задавать различные значения атрибута z?
Для задания источника света в рисунке используется сочетание фильтров feSpecularLighting и fePointLight. Как будет меняться источник, если задавать различные значения атрибута surfaceScale?
Для задания источника света в рисунке используется сочетание фильтров feSpecularLighting и fePointLight. Как будет меняться источник, если задавать различные значения атрибута specularConstant?
Для обработки изображения используется фильтр feMorphology с режимом "dilate". Будут ли изменяться геометрические размеры изображения, если для атрибута radius задавать большие значения?
Для обработки изображения используется фильтр feMorpholgy с режимом "erode". Будут ли изменяться геометрические размеры изображения, если для атрибута radius задавать большие значения?
Требуется получить изображение, тонированное серым цветом. В состав элемента filter включен фильтра feComposite, содержащий следующие атрибуты:
<feComposite in="pict2" in2="pict1" operator="over"/>
Здесь "pict1", "pict2" – значения атрибутов id растрового изображения и тонировки соответственно. Как будет выглядеть результат применения фильтра, если для атрибута flood-opacity установить значение "0.8", а для атрибута flood-color установить значение "none"?
Для задания источника света в рисунке используется сочетание фильтров feSpecularLighting и fePointLight. Как будет меняться источник, если задавать различные значения атрибутов x, y?
Требуется получить изображение, тонированное голубым цветом. В состав элемента filter включен фильтр feComposite, содержащий следующие атрибуты:
<feComposite in="pict2" in2="pict1" operator="over"/>
Здесь "pict1", "pict2" – значения атрибутов id растрового изображения и тонировки соответственно. Как будет выглядеть результат применения фильтра, если для атрибута flood-color установить значение "blue", а атрибут flood-opacity вообще не писать?
Требуется получить изображение, тонированное серым цветом. В состав элемента filter включен фильтр feComposite, содержащий следующие атрибуты:
<feComposite in="pict2" in2="pict1" operator="over"/>
Здесь "pict1", "pict2" – значения атрибутов id растрового изображения и тонировки соответственно. Как будет выглядеть результат применения фильтра, если для атрибута flood-opacity установить значение "0.8", а атрибут flood-color вообще не писать?