База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

Чем являются требования типа: выбирается ПС, в которой есть возможность выполнения необходимых специфических технологических операций?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
эвристики для выбора очередной технологической операции
ограничения целевой функции
эвристики для выбора ПС(Верный ответ)
Похожие вопросы
Чем являются требования типа: выбирается ПЗ с наименьшей длительностью выполнения очередной операции?
Как записывается функциональная связь, в которой определяется состав технологических операций?
В какой части синтеза технологических операций осуществляют синтез временной структуры операции, т. е. уточняют состав переходов, определяют порядок их выполнения и характер совмещения во времени?
Чем являются требования типа: обеспечение минимальной себестоимости?
Что включает определение состава и последовательности операций, выбор технологических баз оборудования и приспособлений на каждой операции?
В какой части синтеза технологических операций определяются алгоритмы определения параметров и технико - экономических характеристик операции?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность операций в каждом этапе?
Какой процесс характеризуется единством содержания и последовательностью большинства технологических операций и переходов для группы изделий с общими конструктивными признаками?
Как называется технологический процесс, характеризуемый единством содержания и последовательности большинства технологических операций и переходов для группы изделий с общими конструктивными признаками?
В какой части синтеза технологических операций определяются наиболее рациональные форма, припуски, допуски и межоперационные размеры изделия, поступившего на операцию?