База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

В какой части синтеза технологических операций определяются алгоритмы определения параметров и технико - экономических характеристик операции?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в четвёртой части(Верный ответ)
в первой части
в третьей части
во второй части
Похожие вопросы
В какой части синтеза технологических операций определяются наиболее рациональные форма, припуски, допуски и межоперационные размеры изделия, поступившего на операцию?
В какой части синтеза технологических операций осуществляют синтез временной структуры операции, т. е. уточняют состав переходов, определяют порядок их выполнения и характер совмещения во времени?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются уточнённые характеристики технологической системы, определение структуры операции и характеристик каждого перехода?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность операций в каждом этапе?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность технологических этапов?
Что включает определение состава и последовательности операций, выбор технологических баз оборудования и приспособлений на каждой операции?
К какому уровню сложности задач структурного синтеза относится задача определения структуры технологического процесса или его элементов (операций, переходов)?
Какие алгоритмы используются для создания принципиально новых технологических процессов?
Какой процесс характеризуется единством содержания и последовательностью большинства технологических операций и переходов для группы изделий с общими конструктивными признаками?
Как записывается функциональная связь, в которой определяется состав технологических операций?