База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

На какой стадии проектирования ТП проводят упорядочение и разбивку общей совокупности переходов (множества) на подмножества?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
формирование оптимальной операции(Верный ответ)
оптимизация переходов
формирование операций
Похожие вопросы
В задачу формирования какой операции входит упорядочение и разбивка общей совокупности переходов (множества) на подмножества с учётом наличия термической обработки, минимизации количества установок заготовки и холостых перемещений инструмента?
На какой стадии проектирования ТП проводят расчёт норм времени, уточнение выбора оборудования, приспособлений и инструмента?
На какой стадии проектирования ТП определяют количество и последовательность выполнения переходов, режимы, припуски на обработку и промежуточные размеры, нормы времени?
На каком уровне проектирования ТП из множества синтезированных вариантов отбирается не один, а несколько (два-три) наиболее рациональных решений?
В какой операции опускается алгоритм определения последовательности выполнения переходов?
Какие системы автоматизированного проектирования используются в тех случаях, когда отсутствуют достаточно проработанные методики проектирования?
Какие процедуры должны быть использованы как методика проектирования ТП сборки и как основа (алгоритмы) для разработки программ проектирования ТП на ЭВМ?
На какой стадии ТПП осуществляется проектирование операционных технологий?
На какой стадии ТПП осуществляется разработка типовых технологических документов?
С какой группой ограничений связано выполнение переходовX_{ij}\le \sum\limits_{u=1}^{j=1}{X_{iu}};\;\; i\in J(i)?