База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

На какой стадии проектирования ТП проводят расчёт норм времени, уточнение выбора оборудования, приспособлений и инструмента?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
формирование оптимальной операции
оптимизация переходов
формирование операций(Верный ответ)
Похожие вопросы
На какой стадии проектирования ТП проводят упорядочение и разбивку общей совокупности переходов (множества) на подмножества?
На какой стадии проектирования ТП определяют количество и последовательность выполнения переходов, режимы, припуски на обработку и промежуточные размеры, нормы времени?
Что включает определение состава и последовательности операций, выбор технологических баз оборудования и приспособлений на каждой операции?
Какой знак кода определяет разновидность оборудования по группам, характерным для парка оборудования конкретного предприятия?
Как называется технологический процесс, применяемый на предприяии в течение ограниченого периода времени из-за отсутствия надлежащего оборудования или в связи с аварией до замены на более современный?
Какой знак кода указывает вид оборудования: металлорежущее, термическое и другое?
Какие системы автоматизированного проектирования используются в тех случаях, когда отсутствуют достаточно проработанные методики проектирования?
Какие процедуры должны быть использованы как методика проектирования ТП сборки и как основа (алгоритмы) для разработки программ проектирования ТП на ЭВМ?
На какой стадии ТПП осуществляется проектирование операционных технологий?
На какой стадии ТПП осуществляется разработка типовых технологических документов?