База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

В какой операции опускается алгоритм определения последовательности выполнения переходов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
управляющим алгоритмом
в однопереходной операции(Верный ответ)
в алгоритмах проектирования конкретных операций
Похожие вопросы
В какой части синтеза технологических операций осуществляют синтез временной структуры операции, т. е. уточняют состав переходов, определяют порядок их выполнения и характер совмещения во времени?
На какой стадии проектирования ТП определяют количество и последовательность выполнения переходов, режимы, припуски на обработку и промежуточные размеры, нормы времени?
В задачу формирования какой операции входит упорядочение и разбивка общей совокупности переходов (множества) на подмножества с учётом наличия термической обработки, минимизации количества установок заготовки и холостых перемещений инструмента?
Какой метод используется для формирования окончательных маршрутов выполнения и последовательности запуска в ВПС?
В какой части синтеза технологических операций определяются алгоритмы определения параметров и технико - экономических характеристик операции?
Как называется технологический процесс, характеризуемый единством содержания и последовательности большинства технологических операций и переходов для группы изделий с общими конструктивными признаками?
К какому уровню сложности задач структурного синтеза относится задача определения структуры технологического процесса или его элементов (операций, переходов)?
С помощью какой операции проверяется степень выполнения заданных технических требований?
Что включает определение состава и последовательности операций, выбор технологических баз оборудования и приспособлений на каждой операции?
На какой стадии проектирования ТП проводят упорядочение и разбивку общей совокупности переходов (множества) на подмножества?