База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

В каком режиме работает ЭС, если она не только исполняет предписанную последовательность операций, но и предварительно формирует её?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
приобретение знаний
решение задач(Верный ответ)
Похожие вопросы
В каком режиме работает ЭС, если важную роль играет объяснительный и диалоговый компоненты?
В каком режиме работает ЭС, если общение с ЭС осуществляется через посредничество инженера по знаниям?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность операций в каждом этапе?
На какой операции учитывается важность, предпочтительность отдельных укрупнённых операций при изготовлении данного прибора и устанавливается на этой основе их последовательность?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность технологических этапов?
Какой способ обработки информации используется, если в состав базовых операций машины, не требующих программирования, входит операция по выполнению задания?
Какой способ обработки информации используется, если для получения требуемого результата необходимо её реализовать в виде соответствующей программы из последовательности имеющихся базовых операций над компонентами векторов и промежуточными результатами вычислений?
На каком этапе осуществляется сравнение продукта с его спецификацией и извещение о несоответствиях, если таковые имеются?
Как определяется суммарное оперативное время k простых операций?
Упорядочивание укрупнённых операций осуществляется в зависимости на основе сведений: