База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

Какие алгоритмы используются для создания принципиально новых технологических процессов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
алгоритмы последовательные
алгоритмы дискретного линейного программирования
алгоритмы итерационные
алгоритмы динамического программирования
алгоритмы целочисленного программирования
алгоритмы эвристических приемов(Верный ответ)
Похожие вопросы
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность технологических этапов?
В какой части синтеза технологических операций определяются алгоритмы определения параметров и технико - экономических характеристик операции?
Какие алгоритмы используются для решения задачи выбора варианта структуры во множестве с большим, но конечным результатом известных вариантов?
Какие алгоритмы используются для решения задач принятия решения в виде рекуррентных соотношений?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность операций в каждом этапе?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются уточнённые характеристики технологической системы, определение структуры операции и характеристик каждого перехода?
Как называется технологический документ, содержащий описание приёмов работы или технологических процессов изготовления или ремонта изделия, правил эксплуатации средств технологического оснащения, описания физических и химических явлений, возникающих при ОТДЕЛЬНЫХ операциях?
Какие процедуры должны быть использованы как методика проектирования ТП сборки и как основа (алгоритмы) для разработки программ проектирования ТП на ЭВМ?
На какой стадии ТПП осуществляется разработка типовых технологических документов?
Как называется прибор, в котором используются приёмы, которые используются в распознавании образов?