База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

На каком уровне не происходит формирование критерия оптимизации и почему?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
на начальном уровне(Верный ответ)
на промежуточном уровне
на последнем уровне
Похожие вопросы
На каком уровне проектирования ТП выбирается окончательный вариант ТП, соответствующий экстремальным значениям точного критерия?
На каком уровне проектирования ТП из множества синтезированных вариантов отбирается не один, а несколько (два-три) наиболее рациональных решений?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность операций в каждом этапе?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность технологических этапов?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются уточнённые характеристики технологической системы, определение структуры операции и характеристик каждого перехода?
Какой метод используется для поиска локальной оптимизации технологического маршрута?
Какой компонент ЭС объясняет, как система получила решение задачи (или почему она не получила решения) и какие знания она при этом использовала, что облегчает эксперту тестирование системы и повышает доверие пользователя к полученному результату?
При каком методе осуществляется поиск объектов-аналогов?
При каком методе осуществляется преобразование объектов-аналогов?
При каком методе осуществляется целенаправленный синтез проектных решений?