База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

На каком уровне проектирования ТП выбирается окончательный вариант ТП, соответствующий экстремальным значениям точного критерия?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
на промежуточном уровне
на последнем уровне(Верный ответ)
на начальном уровне
Похожие вопросы
На каком уровне не происходит формирование критерия оптимизации и почему?
На каком уровне проектирования ТП из множества синтезированных вариантов отбирается не один, а несколько (два-три) наиболее рациональных решений?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность операций в каждом этапе?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность технологических этапов?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются уточнённые характеристики технологической системы, определение структуры операции и характеристик каждого перехода?
Какие системы автоматизированного проектирования используются в тех случаях, когда отсутствуют достаточно проработанные методики проектирования?
Какие процедуры должны быть использованы как методика проектирования ТП сборки и как основа (алгоритмы) для разработки программ проектирования ТП на ЭВМ?
Чем являются требования типа: выбирается ПЗ с наименьшей длительностью выполнения очередной операции?
Чем являются требования типа: выбирается ПС, в которой есть возможность выполнения необходимых специфических технологических операций?
Решение задач проектирования топологии позволило создать: