База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

Назвать программы, которые решают задачу полного трехмерного электромагнитного моделирования объемных СВЧ-устройств.

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
QuickWave-3D(Верный ответ)
аСОНИКА - Т
CST Microwave Studio(Верный ответ)
FPGA Studio
Protel DXP
PADS PowerPCB
Похожие вопросы
Назвать систему сквозного проектирования аналоговых и цифровых электронных устройств фирмы Protel.
Назовите интегрированный программный комплекс для сквозного проектирования аналоговых, цифровых и смешанных аналого-цифровых устройств, синтеза устройств программируемой логики и аналоговых фильтров.
Какая программа предназначена для теплового моделирования процессов в многослойных структурах печатных плат?
К какому уровню сложности задач структурного синтеза относится задача полного перебора вариантов структуры из конечного множества необходимо задавать перечень всех элементов этого множества?
В задачу формирования какой операции входит упорядочение и разбивка общей совокупности переходов (множества) на подмножества с учётом наличия термической обработки, минимизации количества установок заготовки и холостых перемещений инструмента?
Как называется составляющая языка Express-V, задающая сущности, которые должны быть в создаваемой частной модели?
Как называют совокупность сред, которые хранят элементарные выражения, называемые в теории искусственного интеллекта продукциями?
Как называют совокупность сред, которая содержит прикладные программы, с помощью которых выполняются все необходимые преобразования и вычисления?
Какой компонент ЭС предназначен для формирования такой последовательности правил, которые, будучи применёнными к исходным данным, приводят к решению задачи?
Какое из утверждений специалистов по созданию ИИ соответствует разработчикам программ для игры в шахматы, которые играют в эту игру лучше подавляющего большинства людей?