База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

Как называют совокупность сред, которая содержит прикладные программы, с помощью которых выполняются все необходимые преобразования и вычисления?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
база процедур(Верный ответ)
база знаний
база правил
база фактов
база метазнаний
база целей
база закономерностей
Похожие вопросы
Как называют совокупность сред, хранящих знания различных типов?
Как называют совокупность сред, которые хранят элементарные выражения, называемые в теории искусственного интеллекта продукциями?
Как называется совокупность технологических документов (карт, инструкций, ведомостей), содержащих все данные, необходимые для изготовления и контроля изделия?
Как называют систему, которая в считанные мгновения может оценить ситуацию и выдать советы, которые гарантировали бы быстроту и точность реакции системы?
Как называют систему, которая принимает реплики пользователя, пользуется информацией из базы знаний и выдаёт Ответные реплики пользователю?
Как называют способность человека что-то хорошо делать, не контролируя этот процесс с помощью сознания?
Как называют систему, которая рассчитана на самих экспертов-профессионалов? Для таких специалистов нужна не консультирующая или советующая система, а система, способная помочь им в научной работе.
Какая система имеет автотрассировщик BlaseRouter, поддерживающий все необходимые при трассировке высокочастотных плат функции?
Как называется технологический документ, содержащий эскизы, схемы и таблицы, необходимые для выполнения технологического процесса, операции или перехода изготовления или ремонта изделия?
Что определяет совокупность логических условий?