База ответов ИНТУИТ

Микроэкономика для бизнес-администрирования

<<- Назад к вопросам

Мною загадано число от 1 до 100. Вы можете назвать свое число, а я скажу больше или меньше. Данная процедура повторяется 5 раз. С какой вероятностью Вы угадаете число, которое загадано мною?


Варианты ответа
Похожие вопросы
Мною загадано число от 1 до 100. Вы можете назвать свое число, а я скажу больше или меньше. Данная процедура повторяется 5 раз. Какие числа Вам нужно назвать в первый и второй раз, чтобы максимизировать вероятность угадывания
Ваш доход составляет 800 тыс. рублей в год и, к несчастью, будет ежегодно снижаться на 5% в реальном выражении вплоть до вашей смерти через 40 лет. Какой объем равномерного ежегодного потребления Вы можете себе позволить, если банковская система обеспечивает Вам реальную доходность в 0% годовых? Ответ округлите до тысяч рублей и введите только число
Ваш доход составляет 500 тыс. рублей в год и, к счастью, будет ежегодно снижаться на 2% в реальном выражении вплоть до вашей смерти через 40 лет. Какой объем равномерного ежегодного потребления Вы можете себе позволить, если банковская система обеспечивает Вам реальную доходность в 0% годовых? Ответ округлите до тысяч рублей и введите только число
Ваш доход составляет 100 тыс. рублей в год и, к счастью, будет ежегодно расти на 3% в реальном выражении вплоть до вашей смерти через 40 лет. Какой объем равномерного ежегодного потребления Вы можете себе позволить, если банковская система обеспечивает Вам реальную доходность в 0% годовых? Ответ округлите до тысяч рублей и введите только число
Вы ежемесячно можете платить по кредиту 24 тыс. рублей в течении 8 лет. Какую максимальную сумму выдаст Вам банк, при ставке в 17% годовых (комиссия отсутствует). Для решения данной задачи рекомендуется воспользоваться функцией ПС в "Финансовых функциях" программы Excel. (Ответ дайте в рублях и введите только число)
Вы ежемесячно можете платить по кредиту 15 тыс. рублей в течении 6 лет. Какую максимальную сумму выдаст Вам банк, при ставке в 12% годовых (комиссия отсутствует). Для решения данной задачи рекомендуется воспользоваться функцией ПС в "Финансовых функциях" программы Excel. (Ответ дайте в рублях и введите только число)
Вы ежемесячно можете платить по кредиту 20 тыс. рублей в течении 5 лет. Какую максимальную сумму выдаст Вам банк, при ставке в 14% годовых (комиссия отсутствует). Для решения данной задачи рекомендуется воспользоваться функцией ПС в "Финансовых функциях" программы Excel. (Ответ дайте в рублях и введите только число)
Индивидуальная кривая спроса на первом рынке задана как q_1=7-P, число потребителей на первом рынке составляет 4 человека. На втором рынке q_2=10-P, число потребителей на втором рынке - один человек. MC=1. Определите прибыль монополиста в условиях дискриминации по индикаторам (Введите число с точностью до сотых после запятой)
Индивидуальная кривая спроса на первом рынке задана как q_1=7-P, число потребителей на первом рынке составляет 4 человека. На втором рынке q_2=10-P, число потребителей на втором рынке - один человек. MC=1. Определите прибыль монополиста при невозможности осуществлять ценовую дискриминацию (Введите число с точностью до сотых после запятой)
Индивидуальная кривая спроса на первом рынке задана как q_1=7-P, число потребителей на первом рынке составляет 4 человека. На втором рынке q_2=10-P, число потребителей на втором рынке - один человек. MC=1. Определите прибыль монополиста в условиях совершенной дискриминации при двухкомпонентном тарифе (Введите число с точностью до десятых после запятой)