База ответов ИНТУИТ

Общие вопросы технической защиты информации

<<- Назад к вопросам

Что является выходами системы защиты информации?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
сведения
средства и методы защиты(Верный ответ)
внешние и внутренние угрозы
злоумышленники и владельцы информации
Похожие вопросы
На какой стадии создания системы защиты информации на АС проводятся приемо-сдаточные испытания средств защиты информации?
На какой стадии создания системы защиты информации АС происходит опытная эксплуатация средств защиты информации?
Что является входами системы защиты информации?
На какой стадии создания системы защиты информации АС производится закупка сертифицированных технических, программных и программно-технических средств защиты информации и их установка?
На какой стадии создания системы защиты информации АС происходит организация охраны и физической защиты помещений объекта информатизации?
На какой стадии создания системы защиты информации АС происходит аттестация объекта информатизации по требованиям безопасности информации?
На какой стадии создания системы защиты информации АС выполняется разработка организационно-технических мероприятий по защите информации в соответствии с предъявляемыми требованиями?
Кто осуществляет сертификацию средств защиты информации в области некриптографической технической защиты конфиденциальной информации?
Кто осуществляет сертификацию средств защиты информации в области криптографической защиты информации?
Как называется процесс, целью которого является выявление возможных ТКУИ от ОТСС и ВТСС и оценка соответствия защиты информации требованиям нормативных документов по защите информации?