База ответов ИНТУИТ

Общие вопросы технической защиты информации

<<- Назад к вопросам

Как называется юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, имеющие лицензию на осуществление конкретного вида деятельности?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
регулятор
соискатель лицензии
правообладатель
лицензиат(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называется юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, обратившиеся в лицензирующий орган с заявлением о предоставлении лицензии на осуществление конкретного вида деятельности?
Как называется состояние информации, при котором субъекты, имеющие права доступа, могут реализовать их беспрепятственно?
Как называется состояние информации, при котором доступ к ней могут осуществить только субъекты, имеющие на него право?
Как называется система, состоящая из персонала и комплекса средств автоматизации его деятельности, реализующая информационную технологию выполнения установленных функций?
В течение какого срока после оплаты государственной пошлины соискатель может получить лицензию?
Опасные сигналы подразделяют на два вида:
Какой орган государственной власти осуществляет лицензирование деятельности по технической защите конфиденциальной информации?
Врач в процессе своей врачебной деятельности узнал о том, что известный человек серьезно болен. Эту информацию можно отнести к:
Юрист в процессе своей служебной деятельности узнал цену недвижимости некоего известного человека. К какой категории информации относятся данные сведения?
Какой орган исполнительной власти проводит лицензирование деятельности по оказанию услуг в области защиты государственной тайны в части, касающейся противодействия техническим разведкам и/или технической защиты информации?