База ответов ИНТУИТ

Общие вопросы технической защиты информации

<<- Назад к вопросам

Как называется документ, удостоверяющий соответствие объекта требованиям технических регламентов, положениям стандартов, сводов правил или условиям договоров?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
удостоверение
сертификат(Верный ответ)
лицензия
аттестат
Похожие вопросы
Как называется подтверждение соответствия объектов требованиям технических регламентов, положениям стандартов, сводов правил или условиям договоров?
Расходы за проведение аттестации объекта информатизации по требованиям безопасности возлагаются на:
На какой срок выдается аттестат соответствия объекта информатизации требованиям безопасности информации?
Какой участник системы аттестации проводит подготовку объекта информатизации для аттестации путем реализации необходимых организационно-технических мероприятий по защите информации?
На какой стадии создания системы защиты информации АС происходит аттестация объекта информатизации по требованиям безопасности информации?
На какой стадии создания системы защиты информации АС производится закупка сертифицированных технических, программных и программно-технических средств защиты информации и их установка?
Какой орган исполнительной власти осуществляет сертификацию средств защиты информации, систем и комплексов телекоммуникаций, технических средств, используемых для выявления электронных устройств, предназначенных для негласного получения информации, в помещениях и технических средствах?
Как называется совокупность программных и технических элементов систем обработки данных, способных функционировать самостоятельно или в составе других систем?
Как называется процесс, целью которого является выявление возможных ТКУИ от ОТСС и ВТСС и оценка соответствия защиты информации требованиям нормативных документов по защите информации?
Подмена доверенного объекта в сети по-другому называется: