База ответов ИНТУИТ

Общие вопросы технической защиты информации

<<- Назад к вопросам

Для каких классов защищенности АС необходимо обеспечивать целостность программных средств и обрабатываемой информации?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
классов второй группы
классов третьей группы
классов первой группы
всех классов(Верный ответ)
Похожие вопросы
Для каких классов АС необходимо использование аттестованных (сертифицированных) криптографических средств?
На какой стадии создания системы защиты информации АС производится закупка сертифицированных технических, программных и программно-технических средств защиты информации и их установка?
На каком расстоянии от стены необходимо располагать излучатель тест-сигнала при оценке защищенности информации от утечки по акустическому каналу утечки?
Сколько классов защищенности от НСД существует для АС?
Сколько классов защищенности устанавливается для СВТ?
Если АС с классом защищенности 1Б объединяется с АС с классом защищенности 2А без использования межсетевого экрана, то интегрированная АС будет иметь класс защищенности:
Что необходимо получить для официального подтверждения эффективности используемых мер и средств по защите информации на объекте информатизации?
Какой орган исполнительной власти осуществляет сертификацию средств защиты информации, систем и комплексов телекоммуникаций, технических средств, используемых для выявления электронных устройств, предназначенных для негласного получения информации, в помещениях и технических средствах?
Как называется состояние защищенности личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз, которое позволяет обеспечить конституционные права, свободы, достойные качество и уровень жизни граждан, суверенитет, территориальную целостность и устойчивое развитие Российской Федерации, оборону и безопасность государства?
Какой показатель используется для оценки защищенности речевой информации?