База ответов ИНТУИТ

Организация, нормирование и оплата труда на предприятии

<<- Назад к вопросам

Кем, на договорной основе, проводится оценка психофизиологических факторов в баллах, путем сопоставления фактических значений с величинами, приведенными в "Критериях"?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
психологами
гигиенистами
физиологами
все перечисленное верно(Верный ответ)
Похожие вопросы
Оценка вредных и опасных факторов производственной среды проводится с учетом продолжительности воздействия этих факторов в течении
Какие виды анализа или методы необходимо использовать на этапе разработки исходных данных, полученных путем проведения наблюдений и установление степени влияния на них различных факторов (при большом количестве этих факторов)?
По какому показателю проводится оценка уровня нормирования труда рабочих-повременщиков?
С какой целью проводится хронометраж?
Для чего проводится целевой анализ нормирования труда рабочих-сдельщиков?
Какую зависимость показывает нормативная линия при анализе факторов, влияющих на норматив?
Что из перечисленного не относится к критериям, для которых необходима оценка экономической эффективности мероприятий по совершенствованию организации и нормирования труда?
Что из перечисленного относится к группам факторов, под влиянием которых происходит сокращение затрат труда в период освоения производства новой продукции?
В чем заключается суть эффекта Сеченова, лежащего в основе активного отдыха?
Реализация какой функции заработной платы обеспечивается путем объединения норм труда, тарифной и премиальной систем в конкретные системы заработной платы, которые обеспечивают изменение уровня оплаты труда в зависимости от индивидуальных и коллективных результатов труда работников?