База ответов ИНТУИТ

Основы XAML

<<- Назад к вопросам

Вы создаете анимация вдоль заданной траектории с помощью визуальных средств редактора Microsoft Expression Blend. В качестве траектории был нарисован прямоугольник с помощью инструмента Rectangle. Каким элементом этот прямоугольник будет представлен в коде XAML после привязки к нему объекта?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Ellipse
Path, квадратичной кривой Безь
Path, кубической кривой Безье
Path, значением Line (L)(Верный ответ)
Rectangle
Похожие вопросы
Можно ли использовать только Microsoft Expression Blend для разработки XAML-интерфейсов?
Для объединения фигур используется значение "Xor" атрибута GeometryCombineMode. Выберите эквивалентный тип объединения, предоставляемый визуальными средствами пакета Microsoft Expression Blend:
Допускается ли редактирование текста, привязанного к заданной траектории в программе Microsoft Expression Design?
Что произойдет, если при создании анимации в пакете Microsoft Expression Blend отметить галочку "Create as a Resource" в диалоговом окне "Create Storyboard"?
За счет каких элементов достигается расположение текста на кривой в XAML – документе, полученном при экспорте из программы Microsoft Expression Design?
В XAML-документе расположены три последовательные строки кода, отображающие треугольник, квадрат и прямоугольник. Фигуры имеют приблизительно одинаковый размер и налагаются друг на друга. Выберите правильное расположение фигур в вертикальной стопке слоев:
Для создания маски при работе с элементом OpacityMask применяется окружность с радиальным градиентом, состоящим из цветов Blue и Transparent. Как будет выглядеть маскированная область?
Может ли один объект XAML реагировать на несколько различных событий, обрабатываемых с помощью JavaScript?
Будет ли работать функциональность Silverlight приложения, если пользовательский код JavaScript, работающий в файле "Page.xaml.js" переместить в файл "Silverlight.js"?
Вы создаете анимацию при помощи изменения атрибута X элемента TranslateTransform. Что произойдет, если добавить атрибут AutoReverse="True"?