База ответов ИНТУИТ

Основы XAML

<<- Назад к вопросам

Для объединения фигур используется значение "Xor" атрибута GeometryCombineMode. Выберите эквивалентный тип объединения, предоставляемый визуальными средствами пакета Microsoft Expression Blend:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Unite
Subtract
Divide
Intersect
Exclude Overlap (Верный ответ)
Похожие вопросы
Можно ли использовать только Microsoft Expression Blend для разработки XAML-интерфейсов?
Вы создаете анимация вдоль заданной траектории с помощью визуальных средств редактора Microsoft Expression Blend. В качестве траектории был нарисован прямоугольник с помощью инструмента Rectangle. Каким элементом этот прямоугольник будет представлен в коде XAML после привязки к нему объекта?
Что произойдет, если в двух разных элементах Storyboard определить анимацию для трансформации TranslateTransform, задав одинаковое время изменения, но разные значения для атрибутов X и Y?
Что произойдет, если при создании анимации в пакете Microsoft Expression Blend отметить галочку "Create as a Resource" в диалоговом окне "Create Storyboard"?
Вы создаете анимацию при помощи изменения атрибута X элемента TranslateTransform. Что произойдет, если добавить атрибут AutoReverse="True"?
Для создания маски при работе с элементом OpacityMask применяется окружность с радиальным градиентом, состоящим из цветов Blue и Transparent. Как будет выглядеть маскированная область?
Для линейного градиента установлены следующие атрибуты:
StartPoint="0,0" EndPoint="1,0"
Для первого (зеленого) цвета установлено значение "0" атрибута Offset. Для второго (черного цвета) установлено значение "1" этого же атрибута. Выберите правильное направление градиента, при условии, что в качестве окрашиваемой фигуры используется трапеция:
Можно ли применять команду SkewTransform с атрибутами AngleX, AngleY к элементу Canvas?
Чему эквивалентно использование атрибутов CenterX и CenterY в команде ScaleTransform?
Чему эквивалентно использование атрибутов CenterX и CenterY в команде SkewTransform?