База ответов ИНТУИТ

Основы XAML

<<- Назад к вопросам

Для создания маски при работе с элементом OpacityMask применяется окружность с радиальным градиентом, состоящим из цветов Blue и Transparent. Как будет выглядеть маскированная область?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
градиентный бело-синий прямоугольник с постепенным увеличением прозрачности к центру
градиентный сине-белый прямоугольник с постепенным увеличением прозрачности к центру
черный прямоугольник с градиентной прозрачной областью в центре
синий прямоугольник с градиентной прозрачной областью в центре
белый прямоугольник с градиентной прозрачной областью в центре(Верный ответ)
Похожие вопросы
Что произойдет, если в двух разных элементах Storyboard определить анимацию для трансформации TranslateTransform, задав одинаковое время изменения, но разные значения для атрибутов X и Y?
В Silverlight-приложении был определен стиль "SomeStyle", в котором для окружности задавался зеленый цвет заливки. Далее, при использовании этого стиля был указан дополнительный атрибут Fill="Yellow". Какого цвета будет окружность?
В чем разница между элементами Clip и OpacityMask?
Можно ли применять команду SkewTransform с атрибутами AngleX, AngleY к элементу Canvas?
Для объединения фигур используется значение "Xor" атрибута GeometryCombineMode. Выберите эквивалентный тип объединения, предоставляемый визуальными средствами пакета Microsoft Expression Blend:
Чему эквивалентно использование атрибутов CenterX и CenterY в команде ScaleTransform?
Чему эквивалентно использование атрибутов CenterX и CenterY в команде SkewTransform?
Вы создаете анимация вдоль заданной траектории с помощью визуальных средств редактора Microsoft Expression Blend. В качестве траектории был нарисован прямоугольник с помощью инструмента Rectangle. Каким элементом этот прямоугольник будет представлен в коде XAML после привязки к нему объекта?
Что произойдет, если в Silverlight-приложении для атрибута "Background" тега "Canvas" установить значение "transparent"?
Будет ли работать функциональность Silverlight приложения, если пользовательский код JavaScript, работающий в файле "Page.xaml.js" переместить в файл "Silverlight.js"?