База ответов ИНТУИТ

Основы XAML

<<- Назад к вопросам

Вы создаете приложение, использующее технологию Deep Zoom. В качестве панорамного изображения применяется композиция из 50 снимков, занимающая размер 250 МБ. Как будет отображаться эта композиция в готовом фотоальбоме?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
технология Deep Zoom не работает с панорамными изображениями
в начале будут доступны первые 5 снимков, остальные – спустя некоторое время
в начале будут доступны последние 5 снимков, остальные – спустя некоторое время
изображение будет доступно после загрузки всего объема данных. Необходимое для этого время зависит от ширина канала связи
в начале будет доступна миниатюра, по мере увеличения масштаба будут догружаться детали(Верный ответ)
Похожие вопросы
Вы создаете анимация вдоль заданной траектории с помощью визуальных средств редактора Microsoft Expression Blend. В качестве траектории был нарисован прямоугольник с помощью инструмента Rectangle. Каким элементом этот прямоугольник будет представлен в коде XAML после привязки к нему объекта?
Для создания маски при работе с элементом OpacityMask применяется окружность с радиальным градиентом, состоящим из цветов Blue и Transparent. Как будет выглядеть маскированная область?
Вы создали фотогалерею на основе Silverlight. Будет ли эта фотогалерея по умолчанию отображаться во всех клиентских браузерах?
Вы создаете анимацию при помощи изменения атрибута X элемента TranslateTransform. Что произойдет, если добавить атрибут AutoReverse="True"?
Вы разрабатываете WPF-приложение, которое содержит главную форму Notepad.xaml. Как называется файл, в котором размещается C# код этого приложения?
Можно ли при создании фотогалереи на Silverlight использовать изображения в формате JPEG?
Что произойдет, если в двух разных элементах Storyboard определить анимацию для трансформации TranslateTransform, задав одинаковое время изменения, но разные значения для атрибутов X и Y?
Может ли WPF-приложение отображать данные, получаемые через Интернет?
Будет ли работать функциональность Silverlight приложения, если пользовательский код JavaScript, работающий в файле "Page.xaml.js" переместить в файл "Silverlight.js"?
В Silverlight-приложении был определен стиль "SomeStyle", в котором для окружности задавался зеленый цвет заливки. Далее, при использовании этого стиля был указан дополнительный атрибут Fill="Yellow". Какого цвета будет окружность?