База ответов ИНТУИТ

Основы XAML

<<- Назад к вопросам

Что произойдет, если в Silverlight-приложении для атрибута "Background" тега "Canvas" установить значение "transparent"?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
холст документа станет прозрачным (Верный ответ)
все фигуры станут полупрозрачными
значение неверное, возникнет ошибка
тег "Canvas" не содержит "Background"
все фигуры станут прозрачными
Похожие вопросы
Что произойдет, если в Silverlight-приложении для атрибута "Background" тега "Canvas" установить значение "opaque"?
Окружность окрасили в черно-белый цвет, используя радиальный градиент с параметрами атрибута Offset "0" и "1" для черного и белого цветов соответственно. Что произойдет, если поменять местами эти значения, т. е. для черного цвета установить "1", для белого "0"?
Вы создаете анимацию при помощи изменения атрибута X элемента TranslateTransform. Что произойдет, если добавить атрибут AutoReverse="True"?
Вы добавили видеоролик к проекту Silverlight, оставив все значения по умолчанию. Что произойдет с роликом, если уменьшить ширину элемента MediaElement в два раза?
Что произойдет при применении команды TranslateTransform к группе элементов, расположенных внутри Canvas?
Для создания маски при работе с элементом OpacityMask применяется окружность с радиальным градиентом, состоящим из цветов Blue и Transparent. Как будет выглядеть маскированная область?
Будет ли работать функциональность Silverlight приложения, если пользовательский код JavaScript, работающий в файле "Page.xaml.js" переместить в файл "Silverlight.js"?
В Silverlight-приложении был определен стиль для элемента Polygon. В документе используется 40 элементов этого типа. Можно ли применить к ним стиль?
В Silverlight-приложении был определен стиль "SomeStyle", в котором для окружности задавался зеленый цвет заливки. Далее, при использовании этого стиля был указан дополнительный атрибут Fill="Yellow". Какого цвета будет окружность?
Что произойдет, если в двух разных элементах Storyboard определить анимацию для трансформации TranslateTransform, задав одинаковое время изменения, но разные значения для атрибутов X и Y?