База ответов ИНТУИТ

Основы XAML

<<- Назад к вопросам

Выберите атрибут линейного градиента, отвечающий за задание граничного цвета:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Fill
LinearGradient
Stop
Border
Color(Верный ответ)
Похожие вопросы
Выберите атрибут линейного градиента, отвечающего за границу распространения цвета:
Для линейного градиента установлены следующие атрибуты:
StartPoint="0,0" EndPoint="1,0"
Для первого (зеленого) цвета установлено значение "0" атрибута Offset. Для второго (черного цвета) установлено значение "1" этого же атрибута. Выберите правильное направление градиента, при условии, что в качестве окрашиваемой фигуры используется трапеция:
Выберите атрибут, отвечающий за продолжительность изменения анимируемого свойства:
Выберите атрибут, который должен быть анимирован при создании движущейся границы градиента:
Для заливки текста используется радиальный градиент, в котором в качестве первого цвета выбран белый, а в качестве второго – зеленый. Все прочие настройки градиента приняты по умолчанию. Выберите правильное расположение цветов:
Для заливки прямоугольника используется радиальный градиент, в котором в качестве первого цвета выбран белый, а в качестве второго – зеленый. Все прочие настройки градиента приняты по умолчанию. Выберите правильное расположение цветов:
Укажите атрибут, отвечающий за степень вытянутости эллипса в горизонтальном направлении при рисовании эллиптических кривых:
Укажите атрибут, отвечающий за поворот эллипса как единого целого в команде для рисования эллиптических кривых:
Что произойдет при задании значения, равного "0.5" для обоих атрибутов Offset, для линейного градиента, состоящего из двух цветов?
В чем разница между направлением распространением линейного градиента, принятого по умолчанию, и значениями атрибутов StartPoint="0,0" EndPoint="1,1"?