База ответов ИНТУИТ

Основы маркетинга

<<- Назад к вопросам

Как называется подход к ценообразованию, при котором в качестве отправной точки принимаются фактические затраты фирмы на производство и организацию сбыта товара?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
затратный(Верный ответ)
ценностный
пассивный
косвенный
Похожие вопросы
Как называется подход к ценообразованию, когда цены устанавливаются таким образом, чтобы это обеспечивало фирме получение большей прибыли за счёт достижения выгодного для неё соотношения "ценность товара / затраты на товар"?
Как называется подход к ценообразованию, при котором цена формируется в зависимости от цен конкурентов?
Как называется отношение объема сбыта фирмы по отношению к объему рынка?
Как называется метод продвижения продукции, при котором ответственность за взаимодействие с конечным потребителем полностью перекладывается на канал сбыта?
Какие основные подходы к ценообразованию существуют?
Как называется комплекс гуманитарных знаний и представлений, ориентированный на организацию эффективного взаимодействия между покупателем и продавцом?
Как называется институт или механизм, который сводит вместе покупателей (предъявителей спроса) и продавцов (поставщиков) конкретного товара или услуги?
Как называется метод продвижения, при котором привлечение потребителя производитель продукции выполняет самостоятельно, а каналы выполняют в основном логистические функции?
При какой стратегии инвестиции в производство необходимы сразу?
Вы запустили производство лодок в районе, где нет водоемов. Какой критерий сегментирования не был учтен?