База ответов ИНТУИТ

Основы менеджмента для ИТ-руководителей

<<- Назад к вопросам

Если компания, производящая автомобили, обновила в имеющейся модели машины форму кузова, фар и добавила некоторый функционал, к какой стратегии в соответствии с матрицей Ансоффа она прибегла?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
диверсификация
развитие рынка
развитие продукта
обработка рынка(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если компания, производящая автомобили, выпустила новую модель автомобиля (например, кроссовер), к какой стратегии в соответствии с матрицей Ансоффа она прибегла?
Если компания производит совершенно новый продукт и выходит на новый рынок, какую стратегию в соответствии с матрицей Ансоффа она использует?
Какая стратегия в соответствии с матрицей Ансоффа является наименее рискованной?
Какая стратегия в соответствии с матрицей Ансоффа является наиболее рискованной?
Какого назначение матрицы Ансоффа?
При каких значениях уровня рыночной власти потребителя в модели 5 сил Портера, компания, предлагающая товар или услугу, сама управляет потребителем и диктует рынку условия?
Какой структурный элемент организации по Г. Минцбергу представлен руководством организации, которое осуществляет формирование миссии, стратегических целей и стратегии деятельности организации?
Если при оценке уровня конкурентной борьбы по модели 5 сил Портера получено значение 1, это значит, что…
К задачам какой «подсистемы» организации относится комплектация штата в соответствии со стратегией развития, а также целями производственного плана, включая конкретные финансовые показатели?
На какой фазе SSM-анализа разрабатываются модели идеальных систем?