База ответов ИНТУИТ

Основы работы с Яндекс

<<- Назад к вопросам

Вы настроили фильтр для входящих писем следующим образом: если поле "Тема" содержит словосочетание "весенняя рыбалка", то корреспонденция будет перемещаться в специальную папку. Адресат присылает вам сообщение с темой "весенняя рыбалка на реке". Как сработает фильтр?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
если папка не содержит уже письма с заголовком "весенняя рыбалка на реке", то фильтр сработает
фильтр сработает наполовину - копия письма будет перемещена в специальную папку
фильтр сработает в штатном режиме, письмо будет перемещено в специальную папку(Верный ответ)
необходимым условием работы фильтра является точное соответствие всем условиям. Следовательно, фильтр не сработает вообще
фильтр не сработает, поскольку тема заполнена неправильно
Похожие вопросы
Как скачать в папку "Черновики" программы Windows Mail сообщение, которые подготовлено на сайте в папке "Черновики", в ящике Яндекс.Почты?
Вы хотите посмотреть прогноз погоды в Москве, для чего начинаете вводить соответствующее словосочетание в Яндексе. Однако появляется выпадающий список, который содержит несколько вариантов запроса: На основании чего появляются эти подсказки?
В чем заключается работа сборщика писем Яндекс.Почты?
Как сделать так, чтобы для всех создаваемых писем автоматически формировалась подпись "С наилучшими пожеланиями, Чингиз"?
Что произойдет, если в программе Я.Онлайн отправить сообщение адресату, который не находится в сети?
Вы регистрируете почтовый ящик name@yandex.ru. Можно ли будет занять его, если имя name уже было зарегистрировано кем-то до вас?
Вы установили и запустили программу Я.Онлайн. Что произойдет, если теперь в ваш почтовый ящик Яндекс.Почты будет доставлено письмо?
Вы включили запись истории поисковых запросов Яндекса. Будет ли выполняться отслеживание, если сделать выход из своей учетной записи почты с помощью ссылки "Выход"?
На Яндекс.Фотки вы загружаете большую фотографию, сделанную фотоаппаратом с 10 мегапикселями матрицы. Как изменится размер фотографии после загрузки, которая будет предлагаться для просмотра пользователям, если все настройки альбома приняты по умолчанию?
Вы хотите сохранить на свой компьютер несколько Flash-игр, для чего переходите к расширенному поиску Яндекс и в условиях выбираете формат "Flash (Adobe Flash)". После выполнения запроса будет представлен ряд результатов. Будет ли доступно сохранение этих роликов с помощью браузера?