База ответов ИНТУИТ

Построение коммутируемых компьютерных сетей

<<- Назад к вопросам

Как называется временной интервал в секундах между отсылаемыми кадрами ECTP?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
loopdetect interval(Верный ответ)
recover timer
collision detect interval
LPD interval
Похожие вопросы
Как называется временной интервал в секундах, в течение которого порт коммутатора находится в состояниях "Прослушивание" и "Обучение" при работе по протоколу Spanning Tree?
Как называется интервал времени в протоколе Spanning Tree, через который корневой мост отправляет конфигурационные BPDU?
Как называется интервал времени в протоколе Spanning Tree, в течение которого коммутатор хранит параметры текущей конфигурации связующего дерева?
Как называется режим работы функции LoopBack Detection Independent STP версии 4.03, в котором при обнаружении петли между портами коммутатора происходит автоматическая блокировка порта, и никакой трафик через него не передается?
Как называется режим работы функции LoopBack Detection Independent STP версии 4.03, в котором при обнаружении петли между портами коммутатора порт будет заблокирован для передачи трафика только той VLAN, в которой обнаружена петля?
Как называется алгоритм, по которому обрабатывают пакеты коммутаторы?
Если размер очереди будет находиться в интервале между минимальным и максимальным пороговыми значениями при работе коммутатора по алгоритму SPED, …
Как называется агентство, которое управляет назначением групповых адресов?
Как называется компонент коммутационного оборудования, который обеспечивает отказоустойчивость?
Как называется процедура проверки подлинности субъекта на основе предоставленных им данных?