База ответов ИНТУИТ

Программирование баз данных в Delphi

<<- Назад к вопросам

Укажите неправильные форматы локального файла, в который можно сохранить данные методом SaveToFile компонента TClientDataSet в распределенных базах данных:

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
dfXML.
dfTXT. (Верный ответ)
dfXMLUTF8.
dfBINARY.
dfRTF. (Верный ответ)
dfHTML. (Верный ответ)
Похожие вопросы
Укажите правильные форматы локального файла, в который можно сохранить данные методом SaveToFile компонента TClientDataSet в распределенных базах данных:
Какой метод компонента TClientDataSet в распределенных базах данных нужно использовать, чтобы сохранить изменения в базе данных на сервере?
Что произойдет при выполнении метода Post компонента TClientDataSet в распределенных базах данных?
Что представляет собой компонент TClientDataSet в распределенных базах данных?
Укажите форматы файлов, в которые можно сохранить отчет QuickRep:
В базе данных InterBase имеется таблица Table_Firma с полями "FAMILIYA", "IMYA" и "OTCHESTVO". Все поля имеют тип VARCHAR(20) и могут иметь значение NULL. Требуется вставить в таблицу новую запись. Укажите неправильные варианты вставки записи:
Какой тип таблиц будет использоваться по умолчанию, если в свойстве TableType компонента TTable указано значение ttDefault, а имя файла таблицы не имеет расширения?
Укажите типы дат/времени, поддерживаемые InterBase в базах данных первого диалекта SQL:
Укажите типы дат/времени, поддерживаемые InterBase в базах данных третьего диалекта SQL:
Какой переключатель свойства Options компонента IBRestoreService из вкладки InterBase Admin Палитры компонентов включает/выключает проверку внешних ограничений Foreign Key при восстановлении БД из резервной копии?