База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

Если на компьютере с установленной Windows 8 имеется приложение, которое может генерировать всплывающие уведомления, в какие моменты работы пользователя такие уведомления отображаться не будут?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
когда пользователь открыл Начальный экран
ни в одном из перечисленных случаев(Верный ответ)
когда пользователь открыл Рабочий стол
когда пользователь работает в другом приложении
Похожие вопросы
Где, в интерфейсе Windows 8, отображаются всплывающие уведомления?
К чему приведет нажатие на клавишу клавиатуры Win на компьютере с установленной Windows 8?
Как открыть панель чудо-кнопок, работая на компьютере с установленной Windows 8, не оснащённом сенсорным дисплеем?
Если приложение нуждается в немедленной реакции пользователя на некоторое событие, чем нужно воспользоваться для оповещения пользователя об этом событии?
Если разработчик не адаптировал приложение для работы в режиме прикрепленного приложения, как это отразится на поведении системы при попытке перевести приложение в такой режим?
Как разработчик может загрузить своё приложение в Магазин Windows?
Приложение, предусматривающее использование чудо-кнопки Поиск для организации поиска по своему содержимому, не запущено. Какова принятая в Windows 8 последовательность действий пользователя, желающего выполнить поиск в приложении?
Приложение, предусматривающее использование чудо-кнопки Поиск для организации поиска по своему содержимому, открыто в режиме главного приложения. Какова принятая в Windows 8 последовательность действий пользователя, желающего выполнить поиск в приложении?
Если в приложении есть необходимость использовать команды работы с буфером обмена (Вырезать, Копировать, Вставить), где рекомендуется размещать такие команды?
Какой жест применяется на устройстве с установленной Windows 8, оснащенном сенсорным дисплеем, для вызова Панели чудо-кнопок?