База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

Если какая-либо функция приложения (например, возможность выставления оценок) может быть реализована только посредством манипуляций пользователя с контентом, где следует разместить команду, вызывающую эту функцию?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
на Начальном экране Windows 8
на Панели чудо-кнопок
на Панели приложения
дополнительная команда вызова функции не нужна, так как она реализуется через работу с контентом, который отображается на экране(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если на одной из страниц приложения нужно реализовать функциональность просмотра дополнительных элементов некоторого списка, где рациональнее всего разместить соответствующую команду?
Как следует поступить, если найденная в ходе мозгового штурма функция приложения удачна, но не соответствует ни сценариям, ни высказыванию о ключевых преимуществах приложения?
Если в процессе разработки сценариев использования приложения обнаруживается удачный сценарий, который может стать ключевым по значимости в приложении, но не соответствует высказыванию о ключевых преимуществах приложения, сформулированному ранее, как следует поступить?
Каким способам взаимодействия пользователя и приложения следует уделять внимание при разработке приложений для Магазина Windows, если говорить о возможном взаимодействии с помощью сенсорного экрана, мыши и клавиатуры?
Какие материалы, помимо пакета приложения, разработчик должен разместить в Магазине Windows перед сертификацией приложения?
Если для выполнения некоей задачи пользователя ему приходится постоянно открывать Панель приложения для доступа к нужной ему команде, о чём это говорит?
Если в приложении предусмотрена функция настройки некоторых свойств приложения пользователем, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Какой последовательности в работе над высказыванием о ключевых преимуществах приложения, его функциях и сценариях следует придерживаться при проектировании приложения?
Если приложение нуждается в немедленной реакции пользователя на некоторое событие, чем нужно воспользоваться для оповещения пользователя об этом событии?
Если у приложения есть настройки, которые может изменять пользователь, как рациональнее всего предоставить ему доступ к этим настройкам?