База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

Что является основой центрального узла (хаба) приложения?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
не более двух сценариев использования приложения
все функциональные возможности приложения
не более двух функциональных возможностей приложения
самые важные сценарии использования приложения(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какие режимы просмотра приложения должна поддерживать Панель приложения?
Что характерно для приложения, работающего в режиме прикрепленного приложения в Windows 8?
Какие материалы, помимо пакета приложения, разработчик должен разместить в Магазине Windows перед сертификацией приложения?
Какой последовательности в работе над высказыванием о ключевых преимуществах приложения, его функциях и сценариях следует придерживаться при проектировании приложения?
О каком способе заработка на приложении идет речь: "Пользователь просматривает рекламу внутри приложения, автор приложения получает от этого доход"?
Если Панель приложения некоего программного продукта содержит более 5 отдельных команд, к чему это приведет при работе в режиме Прикрепленного приложения?
Как следует поступить, если найденная в ходе мозгового штурма функция приложения удачна, но не соответствует ни сценариям, ни высказыванию о ключевых преимуществах приложения?
Если Панель приложения некоего программного продукта содержит более 10 отдельных команд, к чему это приведет при работе приложения в портретном режиме просмотра?
Если для различных экранов приложения требуются схожие команды, каким образом рекомендуется размещать эти команды в Панели приложения?
Если в процессе разработки сценариев использования приложения обнаруживается удачный сценарий, который может стать ключевым по значимости в приложении, но не соответствует высказыванию о ключевых преимуществах приложения, сформулированному ранее, как следует поступить?