База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

Как разработчик может загрузить своё приложение в Магазин Windows?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это можно сделать как с помощью стандартного системного приложения Магазин Windows, так и воспользовавшись соответствующим веб-сайтом
это можно сделать, воспользовавшись соответствующим веб-сервисом(Верный ответ)
это невозможно, в Магазине Windows можно лишь разместить описание приложения и ссылку на его загрузку с сайта разработчика
это можно сделать с помощью стандартного системного приложения Магазин Windows
Похожие вопросы
Если разработчик не адаптировал приложение для работы в режиме прикрепленного приложения, как это отразится на поведении системы при попытке перевести приложение в такой режим?
Какая модель навигации по приложению использована в Windows 8 в стандартном приложении Магазин?
Если на компьютере с установленной Windows 8 имеется приложение, которое может генерировать всплывающие уведомления, в какие моменты работы пользователя такие уведомления отображаться не будут?
Какие материалы, помимо пакета приложения, разработчик должен разместить в Магазине Windows перед сертификацией приложения?
Если приложение, с которым работает пользователь в Windows 8, не поддерживает функциональность чудо-кнопки Общий доступ, как это отразится на панели чудо-кнопок и на поведении системы?
Приложение, предусматривающее использование чудо-кнопки Поиск для организации поиска по своему содержимому, не запущено. Какова принятая в Windows 8 последовательность действий пользователя, желающего выполнить поиск в приложении?
Приложение, предусматривающее использование чудо-кнопки Поиск для организации поиска по своему содержимому, открыто в режиме главного приложения. Какова принятая в Windows 8 последовательность действий пользователя, желающего выполнить поиск в приложении?
О каком виде бесплатных демо-версий приложения идет речь: "Это приложение может работать неограниченно долго, однако, для использования многих его функций его нужно купить"?
Если ваше приложение может работать и в ландшафтной, и в портретной ориентациях экрана, при этом ландшафтная ориентация является основной, как следует поступить с макетом для портретной ориентации?
Какие действия с плитками приложений, размещенными на Начальном экране Windows 8, может выполнять пользователь?