База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

Если в приложении А объявлен контракт FileSavePicker, что это означает?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это означает, что приложение А сможет сохранять файлы в любых других приложениях
это означает, что приложение A сможет открывать файлы любых других приложений
это означает, что другие приложения смогут сохранять файлы в приложении А(Верный ответ)
это означает, что другие приложения смогут открывать файлы приложения А
Похожие вопросы
Какова роль контракта FileSavePicker, объявленного в приложении?
Если в приложении для Windows 8 нужно реализовать поиск по содержимому приложения, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Если в приложении для Windows 8 нужно реализовать поиск по содержимому приложения, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Если в приложении предусмотрена функция настройки некоторых свойств приложения пользователем, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Если в приложении предусмотрена функция отправки некоторых данных по электронной почте, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Если в приложении предусмотрена функция размещения некоторых данных на Начальном экране, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Если в приложении есть необходимость использовать команды работы с буфером обмена (Вырезать, Копировать, Вставить), где рекомендуется размещать такие команды?
Что такое контракт в применении к приложениям для Магазина Windows?
Если в приложении возникает необходимость в реализации функции поиска некоторых данных на текущей открытой странице, где нужно расположить команду вызова такого поиска?
Если в процессе разработки сценариев использования приложения обнаруживается удачный сценарий, который может стать ключевым по значимости в приложении, но не соответствует высказыванию о ключевых преимуществах приложения, сформулированному ранее, как следует поступить?