База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Если при работе в приватном режиме просмотра в Internet Explorer из Интернета были загружены какие-либо файлы, что происходит с этими файлами при завершении приватного сеанса работы?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
файлы сохраняются, если их нужно удалить, следует позаботиться об этом, воспользовавшись очисткой журнала просмотров браузера
файлы сохраняются, если их нужно удалить, следует позаботиться об этом, воспользовавшись очисткой журнала загрузок браузера
файлы сохраняются, если их нужно удалить, следует позаботиться об этом, воспользовавшись Проводником Windows(Верный ответ)
файлы автоматически удаляются
Похожие вопросы
В каких ситуациях может быть полезно использование режима приватного просмотра в Internet Explorer?
Как следует поступить с настройками безопасности и конфиденциальности Internet Explorer после завершения потенциально опасного сеанса работы, если до этого данные параметры были настроены с учетом возможного посещения потенциально опасных сайтов?
Как при работе в Internet Explorer сохранить на компьютере изображение, найденное с помощью поисковой системы Яндекс и открытое в области просмотра изображений?
Как при работе в Internet Explorer сохранить на компьютере изображение, найденное с помощью поисковой системы Google и открытое в области просмотра изображений?
В каком режиме работы Internet Explorer по умолчанию сохраняет историю посещений страниц и другие подобные данные?
В каком режиме работы Internet Explorer по умолчанию не сохраняет историю посещений страниц и другие подобные данные?
Как при работе в Интернете за чужим компьютером с помощью Internet Explorer не оставить на нем данных о том, какие страницы посещал пользователь, и в то же время не рисковать нарушить рабочую среду владельца компьютера?
Что следует сделать, если вы предполагаете, что в следующем сеансе работы в Интернете с помощью Internet Explorer вы можете случайно попасть на небезопасный сайт?
Выберите верное утверждение о работе в браузерах, являющихся альтернативой Internet Explorer
Как, при работе в Internet Explorer, пользуясь стандартными средствами службы YouTube, сохранить на компьютере просматриваемый видеоклип?