База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Как при работе в Internet Explorer сохранить на компьютере изображение, найденное с помощью поисковой системы Яндекс и открытое в области просмотра изображений?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
можно воспользоваться командой главного меню программы Файл > Сохранить изображение как...
изображение из области просмотра нельзя сохранить на компьютере. Это можно сделать, только открыв веб-страницу, на которой размещено изображение
это невозможно, изображения из интернета нельзя сохранять на компьютере
можно воспользоваться командой Сохранить изображение как... контекстного меню изображения(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как при работе в Internet Explorer сохранить на компьютере изображение, найденное с помощью поисковой системы Google и открытое в области просмотра изображений?
Как, при работе в Internet Explorer, пользуясь стандартными средствами службы YouTube, сохранить на компьютере просматриваемый видеоклип?
Что выводится в результатах поиска изображений при использовании поисковой системы Яндекс?
Если при работе в приватном режиме просмотра в Internet Explorer из Интернета были загружены какие-либо файлы, что происходит с этими файлами при завершении приватного сеанса работы?
Как при работе в Интернете за чужим компьютером с помощью Internet Explorer не оставить на нем данных о том, какие страницы посещал пользователь, и в то же время не рисковать нарушить рабочую среду владельца компьютера?
Каковы особенности подготовки поискового запроса, который используется для того, чтобы найти с помощью поисковой системы Яндекс веб-страницы, не содержащие некоторые из слов запроса?
Каковы особенности подготовки поискового запроса, который используется для того, чтобы найти с помощью поисковой системы Яндекс веб-страницы, содержащие в точности тот текст, который включен в запрос?
Каковы особенности подготовки поискового запроса, который используется для того, чтобы найти с помощью поисковой системы Яндекс веб-страницы, которые обязательно должны содержать некоторые из слов запроса?
В каких ситуациях может быть полезно использование режима приватного просмотра в Internet Explorer?
Выберите верное утверждение о работе в браузерах, являющихся альтернативой Internet Explorer