База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Что выводится в результатах поиска изображений при использовании поисковой системы Яндекс?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
набор изображений, соответствующих поисковому запросу(Верный ответ)
набор ссылок на главные страницы сайтов, на которых имеются изображения, соответствующие поисковому запросу
набор ссылок на страницы, на которых присутствуют изображения, соответствующие поисковому запросу
набор архивных файлов, содержащих упакованные изображения, соответствующие поисковому запросу
Похожие вопросы
Как при работе в Internet Explorer сохранить на компьютере изображение, найденное с помощью поисковой системы Яндекс и открытое в области просмотра изображений?
Как при работе в Internet Explorer сохранить на компьютере изображение, найденное с помощью поисковой системы Google и открытое в области просмотра изображений?
Каковы особенности подготовки поискового запроса, который используется для того, чтобы найти с помощью поисковой системы Яндекс веб-страницы, не содержащие некоторые из слов запроса?
Каковы особенности подготовки поискового запроса, который используется для того, чтобы найти с помощью поисковой системы Яндекс веб-страницы, содержащие в точности тот текст, который включен в запрос?
Каковы особенности подготовки поискового запроса, который используется для того, чтобы найти с помощью поисковой системы Яндекс веб-страницы, которые обязательно должны содержать некоторые из слов запроса?
Что при поиске в поисковой системе Яндекс будет найдено по запросу ""домашние кошки" –сибирская" (внешние кавычки не включаются в запрос)?
Что при поиске в поисковой системе Яндекс будет найдено по запросу ""домашние кошки сибирской породы"" (внешние кавычки не включаются в запрос)?
Что при поиске в поисковой системе Яндекс будет найдено по запросу "домашние кошки сибирской породы" (внешние кавычки не включаются в запрос)?
Если использовать один и тот же поисковый запрос в разных поисковых системах, что можно сказать о результатах поиска?
Для чего можно воспользоваться поисковой системой, встроенной в портал системы "Гарант"?