База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Что при поиске в поисковой системе Яндекс будет найдено по запросу "домашние кошки сибирской породы" (внешние кавычки не включаются в запрос)?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
материалы, в которых содержится точное словосочетание "домашние кошки", но не содержатся слова "сибирской породы"
материалы, в тексте которых слова "домашние", "кошки", "сибирской" и "породы" встречаются в любом порядке(Верный ответ)
материалы, в которых встречаются слова "домашние" и "породы", но не содержатся слова "кошки" и "сибирской"
материалы, в которых содержится точное словосочетание "домашние кошки сибирской породы"
Похожие вопросы
Что при поиске в поисковой системе Яндекс будет найдено по запросу ""домашние кошки сибирской породы"" (внешние кавычки не включаются в запрос)?
Что при поиске в поисковой системе Яндекс будет найдено по запросу ""домашние кошки" –сибирская" (внешние кавычки не включаются в запрос)?
Каковы особенности подготовки поискового запроса, который используется для того, чтобы найти с помощью поисковой системы Яндекс веб-страницы, содержащие в точности тот текст, который включен в запрос?
Что выводится в результатах поиска изображений при использовании поисковой системы Яндекс?
Если по некоему поисковому запросу с использованием какой-либо поисковой системы не удается найти то, что нужно, как следует поступить?
Если по некоему поисковому запросу с использованием какой-либо поисковой системы не удается найти то, что нужно, как следует поступить?
Запросы какого рода можно использовать при поиске мест на карте в картографических службах Яндекс и Google?
Как при работе в Internet Explorer сохранить на компьютере изображение, найденное с помощью поисковой системы Яндекс и открытое в области просмотра изображений?
Каковы особенности подготовки поискового запроса, который используется для того, чтобы найти с помощью поисковой системы Яндекс веб-страницы, не содержащие некоторые из слов запроса?
Каковы особенности подготовки поискового запроса, который используется для того, чтобы найти с помощью поисковой системы Яндекс веб-страницы, которые обязательно должны содержать некоторые из слов запроса?