База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Как при работе в Интернете за чужим компьютером с помощью Internet Explorer не оставить на нем данных о том, какие страницы посещал пользователь, и в то же время не рисковать нарушить рабочую среду владельца компьютера?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
для этого не нужны дополнительные усилия, так как история просмотров страниц при работе пользователя за чужим компьютером не сохраняется
это невозможно
для этого нужно воспользоваться командой удаления истории просмотра
для этого нужно воспользоваться возможностью приватного просмотра(Верный ответ)
Похожие вопросы
Что следует сделать, если вы предполагаете, что в следующем сеансе работы в Интернете с помощью Internet Explorer вы можете случайно попасть на небезопасный сайт?
Как при работе в Internet Explorer сохранить на компьютере изображение, найденное с помощью поисковой системы Яндекс и открытое в области просмотра изображений?
Как при работе в Internet Explorer сохранить на компьютере изображение, найденное с помощью поисковой системы Google и открытое в области просмотра изображений?
Если при работе в приватном режиме просмотра в Internet Explorer из Интернета были загружены какие-либо файлы, что происходит с этими файлами при завершении приватного сеанса работы?
Выберите верное утверждение о работе в браузерах, являющихся альтернативой Internet Explorer
Как действуют ссылки на веб-страницы в веб-браузерах, являющихся альтернативой Internet Explorer?
Как, при работе в Internet Explorer, пользуясь стандартными средствами службы YouTube, сохранить на компьютере просматриваемый видеоклип?
Что такое Internet Explorer?
Если пользователь А при работе в социальной сети ВКонтакте просмотрел страницу пользователя Б, как пользователь Б может об этом узнать?
Если пользователь А при работе в социальной сети Одноклассники просмотрел страницу пользователя Б, как пользователь Б может об этом узнать?